понедельник, 15 января 2018 г.

Protandim - Средство от Старения. Инфо от Татьяны Кондратьевой

Tatyana Kondratyeva Skype tatyana.kondratyeva2tel. +12487304178     Rotonda West, Florida, USA
Разработанный после 40 лет исследований и исключительно для Life Vantage препарат Protandim является настоящим научным прорывом в борьбе со старением. Protandim сообщалось  на телевизионных каналах  ABC, NBC и PBS.

Опубликована статья в Wall Street Journal и его действие описано в книге главного врача-корреспондента доктора Санджай  Гупты «Погоня за жизнью, в поисках бессмертия.

Создатель Protandim д-р Джо МакКорд - всемирно известный ученый и пионер в области биологии свободных радикалов.

Доктор МакКорд является первооткрывателем ключевого  антиоксиданта человека -  фермента  супероксид дисмутазы.

Роль его  открытия настолько значительна, что количество фермента в теле измеряется в единицах МакКорда. а выдающееся достижение в  открытии д-ром МакКордом фермента супероксид дисмутазы и огромный вклад в развитие биологии  свободных радикалов

Доктор МакКорд был награжден  медалью Эллиот Кресент.

Эту медаль присуждают выдающимся изобретателям и ученым, которые ставят доктора МакКорда в ряд таких знаменитых ученых и изобретателей,  как Пьер и Мари Кюри, Александр Грэхем Белл, Орвилл Райт и Генри Форд.

Доктор Джо МакКорд посвятил свою жизнь исследованию свободных радикалов, их роли в старении и многих проблем, связанных со старением.

Потребители тратят миллиарды каждый год на антиоксиданты в виде пищевых продуктов и пищевых добавок надеясь уменьшить количество свободных радикалов, но антиоксиданты из этих источников могут  устранить свободные радикалы  из соотношения один свободный радикал на одну молекулу антиоксиданта, которую вы потребляете.

Научно доказано, что Protandim замедляет  ущерб для клеток тела, вызванный свободными радикалами.

Принимая одну таблетку Protandim один раз в день в течение тридцати дней, собственные ферменты против старения активизируются в вашем теле.

Ваши собственные ферменты устраняют свободные радикалы со скоростью 1 клетка фермента на 1 миллион клеток свободных радикалов. “Я думаю, что любые другие добавки, которые предназначены для добавления антиоксидантов вероятно, больше не нужны, потому что Protandim решает эту проблему намного эффективнее.

Protandim - это прорыв, направленный на революцию в области антивозрастной индустрии.

Это совершенно новый и проверенный способ борьбы со старением

Снижение уровня окислительного стресса до 20-летнего возраста после 30 дней приема.

Как и многие другие ученые, мы обнаружили, что в крови происходит прогрессирующее увеличение T-баров , чем старше вы становитесь.

Когда эти же люди принимали Protandim в течение 30 дней, зависимое от возраста увеличение окислительного стресса было полностью устранено.

После применения Protandim мы уже не могли отличить график 80-летнего человека от графика 20-летнего.

Protandim защищен тремя патентами США.

Университеты всего мира продолжают инициировать и финансировать собственные исследования Protandim и оценивать, как этот прорыв против старения может предотвратить и улучшить многие из сотен проблем, связанных со старением.

“Многие ученые из ряда университетов начали изучать Protandim, потому что он представляет собой новый инструмент, он представляет собой способ уменьшения окислительного стресса, которого раньше не было.

Tо, что мы делали раньше, просто не работает так хорошо, как это делает Protandim Что делает Protandim?

Protandim взаимодействует с ДНA в ваших клетках и заставляет клетки производить большее  количество генов, называемых генами выживания.

Безопасно ли принимать Protandim одновременно с другими лекарственными препаратами?

 “Ингредиенты в Protandim были отобраны по принципу, чтобы  они в значительной степени метаболизировались печенью, которая мешает усваиваться большинству рецептурных препаратов, которые, как правило, метаболизируются почками.

Таким образом, общий ответ на этот вопрос - да, это безопасно.

Каковы непосредственные преимущества Protandim? Непосредственные преимущества Protandim - в течение нескольких дней, когда биохимические маркеры окислительного стресса начинают уменьшаться, а это и будет  немедленными улучшениями, вы не сможете ощущать что это происходит,  точно  так же, как вы не можете понять, каков ваш уровень холестерина, высокий он или низкий, но тем не менее эти улучшения

начинают происходить в течение нескольких дней посленачала приема Протандима.

Почему я должен принимать Protandim  в течение длительного времени? “Отсутствие дозы Protandim не является большой проблемой.

Для того, чтобы его эффект исчез, требуется около двух недель.

Итак, если вы пропустите его в течение двух недель, вы почти вернетесь туда, откуда вы начали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий